Расставания

Как жить без любви,когда она тебя покинула?

он бросил меня,ему 35 мне 18лет,он женат!Как жить без него?
Нормально поимел тебя и кинул.. а ты чего ждала ?? когда такая разница в возросте свадьбы чтоли ))) писец... не ужели ровестника нельзя найти достойного ну или парня лот 25...
Андрей Беляев
Лучший ответ
Тебе очень повезло, но поймешь это только потом! Он избавил тебя от трудностей и не бросил. ОН ТЕБЯ ОСВОБОДИЛ!
счастливо...
Как и раньше.... живи, ищи свою любовь...
найди другого. ты молода и красива не бегай за ним. будет тот кто действительно любит тебя
просто жить, встречаться с друзьями, развлекаться, учиться, работать, в том числе и над собой. Найдет еще тебя новая, настоящая любовь. Это просто первый опыт, он нужен, чтобы ты поняла, что тебе нужно на самом деле :)
обычно=)
у тебя этой любви еще будет выше крыши, тебе всего ничего 18 лет
Елена Берг
да так и жить. у тебя прекрасный возраст.
посмотри правде в глаза-от жены он точно не уйдет. мои подруги столько раз сталкивались с этим и в итоге их мужчины оставались со своими женами. ((((знаешь, любовь проходит и остается привычка. и тяжело в одночасье поменять свою судьбу. ты не переживай, он просто ушел к другой, которой принадлежит по закону и тут ничего не поделаешь. а любовь новая придет к тебе, даже не сомневайся в этом!!!!))
а была ли любовь? может это романтическое увлечение? а любовь стоит и ждёт, когда ты к ней подойдёшь
Скажи спасибо этому мужчине, что он дал тебе один из жизненных уроков взаимоотношений. Ты была счастлива с ним, но перспективы не предполагалось никакой.. . а от этого со временем ты стала бы просто несчастной. В таких ситуациях мужчины крайне редко уходят из семьи. Ты была для него приятным моментом в жизни.. . молодая, красивая и веселая. Так и оставайся такой же для себя самой теперь. Ни в коем случае не грусти, а улыбайся и радуйся жизни.. . тебе всего 18 и это так прекрасно. Просто, это был ни твой мужчина, поэтому вы и расстались. Ты должна встретить в жизни именно своего мужчину, который не будет принадлежать другой женщине, а только тебе! Посмотри на себя в зеркало... улыбнись и скажи самой себе, что жизнь прекрасна, ты восхитительна и радуешься всему, что тебя окружает!! ! Удачи!!!