Расставания
Как жить без любви,когда она тебя покинула?
он бросил меня,ему 35 мне 18лет,он женат!Как жить без него?
Нормально поимел тебя и кинул.. а ты чего ждала ?? когда такая разница в возросте свадьбы чтоли ))) писец... не ужели ровестника нельзя найти достойного ну или парня лот 25...
Тебе очень повезло, но поймешь это только потом! Он избавил тебя от трудностей и не бросил. ОН ТЕБЯ ОСВОБОДИЛ!
счастливо...
Как и раньше.... живи, ищи свою любовь...
найди другого. ты молода и красива не бегай за ним. будет тот кто действительно любит тебя
просто жить, встречаться с друзьями, развлекаться, учиться, работать, в том числе и над собой. Найдет еще тебя новая, настоящая любовь. Это просто первый опыт, он нужен, чтобы ты поняла, что тебе нужно на самом деле :)
обычно=)
у тебя этой любви еще будет выше крыши, тебе всего ничего 18 лет
да так и жить. у тебя прекрасный возраст.
посмотри правде в глаза-от жены он точно не уйдет. мои подруги столько раз сталкивались с этим и в итоге их мужчины оставались со своими женами. ((((знаешь, любовь проходит и остается привычка. и тяжело в одночасье поменять свою судьбу. ты не переживай, он просто ушел к другой, которой принадлежит по закону и тут ничего не поделаешь. а любовь новая придет к тебе, даже не сомневайся в этом!!!!))
а была ли любовь? может это романтическое увлечение? а любовь стоит и ждёт, когда ты к ней подойдёшь
Скажи спасибо этому мужчине, что он дал тебе один из жизненных уроков взаимоотношений. Ты была счастлива с ним, но перспективы не предполагалось никакой.. . а от этого со временем ты стала бы просто несчастной. В таких ситуациях мужчины крайне редко уходят из семьи. Ты была для него приятным моментом в жизни.. . молодая, красивая и веселая. Так и оставайся такой же для себя самой теперь. Ни в коем случае не грусти, а улыбайся и радуйся жизни.. . тебе всего 18 и это так прекрасно. Просто, это был ни твой мужчина, поэтому вы и расстались. Ты должна встретить в жизни именно своего мужчину, который не будет принадлежать другой женщине, а только тебе! Посмотри на себя в зеркало... улыбнись и скажи самой себе, что жизнь прекрасна, ты восхитительна и радуешься всему, что тебя окружает!! ! Удачи!!!