Расставания
Мужчины умеют прощать?Или только на словах?
Я не умею. Если уж считаю что виновата, то это фатально. Вот только я за очень маленькое количество вещей виню другого человека. Их таких всего 2-3, остальное пустяки, не требующие внимания.
Не умеют.
Умеют!!!! Убедилась и не раз!! ! Если ЛЮБИТ....
Многие умеют прощать, если не злопамятные, как некоторые скорпионы.
мужчина простит, если поймет что плюсов больше чем минусов.
умеют.. . хотя за всех не скажу
неумеют
Так смотря о чем идет речь!!!! Если глобальное предательство, то извините меня, тут пол не при чем и любой нормальный человек простить не сможет!!! !
Мало людей который вообщеумею прощть, а мужчины обычно бывают злопамятные, ну это просто зависит от человека, в принципе много ребят знаю которые много прощали своим любимым девушкам.
в душе всё равно остаёться!
не умеют, и удивляются когда их прощать не хотят
умеют
Умеют... но НЕ многие... и то только на словах... но ведь без них никуда...
мне кажется умеют! но помнить будут!!!
мужчины прощают.. . но откладывают это у себя в памяти, а потом в нужный для них момент выдают тебе всё что ты когда либо им делала плохого
умеют, но не всегда это приводит к хорошим последствия.. смотря в чем прощать... ну вот так....
умеююююююююююююююют!
они только говорят что простили, а сами в душе нас за это ненавидят, и при каждом удобном случае попрекают...
Похожие вопросы
- А может...не стоит быть гордой?? Вы умеете прощать??
- На словах мы все умеем прощать и не держать зла, но неужели только мне хочется возмездия за причиненную боль?
- Cегодня узнала, что любимый изменял. А я не умею прощать измены.
- Мужчины изменяют - женщины прощают; женщина изменяет - мужчина не прощает! Почему?
- Уметь прощать-качество сильных!
- Говорят, что надо уметь прощать, а как простить человека, если он сделал тебе очень больно!
- А вы умеете прощать? Даже если вам причинили глубокую душевную боль, не говоря уже о физической, вы простите?
- ""МСтиТ тОлькО сЛабыЙ, сИльнЫй УмеЕт ПРощАтЬ" КаК вЫ отНосИтеСь к эТой ФразЕ????
- Как уметь прощать при прощании? Вроде всё уже, отпустил, нет ничего, серый пепел в душе, а простить - да ни за что!
- А Вы умеете прощать обидчику? Чтобы от чистого сердца?