Расставания

Уметь прощать-качество сильных!

Вы согласны с этим высказыванием?
сильных, смешно.... ну вот посмотри, тебя бросил парень или изменил тебе, ты его простишь, и будешь чувствовать себя сильной?? ? смешно, ты будешь себя корить за то, что ты слаба, ты даже не можешь показать. что ты выше него.. . или человек говорит, что он сильный, вот простил моего друга, а он ему насорит ещё не раз, и он будет прощать, в кого он превратиться, прощаю, прощаю.... у тебя дом спалят, а ты скажешь прощаю, типа сильная?? ? сила не в прощении, а в том как ты преодалеешь ситуацию, иногда надо простить, но иногда..
Юлия Гунович
Лучший ответ
больше подходит к качеству мудрых...
Мне кажется, что уметь прощать, все-таки качество любящих друг друга людей.
Илья Швец
мой друг ответь любовью снова
тому, кем был ты оскорблен
от необдуманного слова
быть может сам страдает он
мы от ошибок не свободны
мы люди все, но только те
умом и сердцем благородны
кто всем прощает в простате
Klara Tulemetova
Валерий Зырянов ...хм...очень красивое стихотворение))))
я сильная ?!
значит принимать человека таким какой он есть. На это силы не надо, нужен как тут правильно сказали, разум и мудрость.
Ярослав Гуков
прощают все, но из памяти вычеркнуть обиды не получается
Farukh Official
Смотря, что прощать...
Прощение это привилегия Бога - кто рядом с ним стоит?
А Человек может, лишь, принять факт или не принять.
да простить иногда что-то очень тяжело, и если человек ради этого чеовека идет на это, несомненно он сильный.
да качество сильных и удел слабых
конечно соглана. Слабый человек простить не сможет, он будет думать о мести...
Валерий Зырянов а если просто не может простить?Но мести никакой не будет.
в зависимости прощатькак, так для вида или на самом деле!! ! Если на самом деле то да!!
Виталий
да полностью. в наше время не все это умеют. А НАДО!!!!
да, к сожалению мне это не дано....
тогда по вашим словам можно простить всё.нет, я так не думаю. есть вещи, которые в любом случае оставляют осадок и совсем забыть о них сложно. и совсем дело тут не в сильных людях. каждый внутри слаб. да и каждый прощает по-своему-кто-то навсегда, а кто то просто не будет мстить. это выражение уместно в адрес далеко не всех личностей
Ооо нет! Уметь просить прощения-качество сильных!! ! Уметь прощать проще чем просить прощения... просить... возможно переступая через себя... убивая своё я в себе... просить... просить прощения - качество сильных!!!