Расставания

Мстят только слабые? Сильные умеют прощать?

не все простишь, всем не отомстишь!
Андрей Михайловский
Лучший ответ
Сильные прощают, только даже имя предавших их людей забывают.
Denis Shtol
..Сильные просто могут не опускаться ниже плинтуса)))
Слава Елманов
Тактичный человек никогда не плюнет тебе в лицо, а деликатно дождётся, пока ты повернёшься к нему спиной.
Не знаю! Стереотипы! Если мне сделали плохо - я сделаю в ответ и наслажусь чувством мести! а вы живите как знаете!
сильные это не те, кто умеют прощать, а те, кого невозможно обидеть!
Нет, наказывать надо и сильно, что бы в дальнейшем охота мстить пропала.
Верно подмечено. Еще бы этих мстящих слабых выбить из своей головы, тогда жизнь заиграла бы новыми красками.
Алия Естанова А что, эта ваша жизнь только и состоит из мсящих Вам слабых, которые ещё и у Вас в голове??
Мстят и упрекают-сваливают все неурядицы .Сильный болью и прощеньем-Носит в душе любовную пустоту-пытаясь забыть.
не мстил. хотя хотелось миллион раз .
Мстят -сильные, а слабые -прощают... .
Мстят только слабые, сильные - прощают... .
Кому как нравится, тот так и думает.... А сильные просто прощают. Потому, что им для этого и уметь не надо....
сильные мне кажетсЯ мстят, а потом прощают....
Teodor Prodan
Не мстят трусы... мстят сразу-дураки.... а серьёзно... месть вообщем не лутчший способ наказания... всех своих врагов я простил ...они умерли... не с моей помощью... но мне аж страшно... может просто надо было как то наказать... что то такое в жизни работает... наказание с выше может быть...
Радость Это Свобода! тоже уверена что наказание свыше есть...только приходит не сразу
если хочешь отомстить, сделай это красиво
а сильные, слабые, ну тебе ли не все равно?
еслы уверена в себе то ты точно знаешь какая ты.
_______________________________________________________________
хороший.. . плохой.. . ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЕ!! ! (Зловещие мертвеци часть 3)
Леча Т
да, после того как отомстят
Может и прощают, но точно не забывают!! ! Это свойственно и слабым и сильным
ну не согласна что мстят только слабые)))))) ) Месть - это блюдо которое подается холодным)) ) В зависимости от того что человек сделал) ) я вот мстила один раз в жизни) но это был исключительный случай, уж очень обидели и довели меня) честно говоря, получила колоссальное удовлетворение от этого)))))))
Наталья Созонова Ты заразна....фууууу
Радость Это Свобода! ну и правильно.
Ирина """""""""" Правиль-правильно!Зато как приятно потом ))) С чего интересно люди взяли,что им можно делать гадости и им за это ничего не будет?А как насчет того "Кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет"?Не акт ли возмездия?К тому же если складывается ситуация и условия,при которых есть возможность,почему ты должна была ее упустить?
нет . надо знать как мстить правильно и все ..