Расставания
Мужчина ваще прощает измену??)))
не уверен, что измену вообще прощают как бэ.
Виктор Днс
прощают если она была виртуальная
Возможна переоценка))) Но то . что женщину желают другие . разве не заводит мужика )))
радуюсь что её ещё хотят !
Сутенер прощает!
Аslan Kairat
Ахахахаха и деньги получает )
Да им вообще на это наплевать, как показывает практика. Если ты вознамерилась уйти, тебе кранты, никакая измена не поможет. Я-то по наивности своей считала, что если он узнает, что ты с другим сексом занимаешься, то он должен развернуться, уйти с гордо поднятой головой и резко оставить тебя в покое. Хрен там, жди больше, размечталась. То ли рога им эту самую голову гордо поднять мешают, то ли ещё что, но становится только хуже. То ли наличие конкурента их заводит, то ли жаба давить начинает со страшной силой, то ли чувство собственника вырастает в разы. Я к изменам не склонна, есть мужчина, всё хорошо с чего изменять? Зачем? Измена- это отсутствие уважения к партнёру. Ну вот я так считаю. Не знаю, как остальные. Отношения -дерьмо, чел не желает тебя слышать и усиленно гнёт свою линию, но убираться из твоей жизни упорно не желает. Скандалы, обвинения в том, что ты чудовище и... ни с места. Ну раз я такой жуткий монстр какого лешего ты тут ошиваешься-то, мечта всех женщин? Ковыляй себе по холодочку и оставь меня в покое. Но нееет! Всегда нет.) Ладно думаю, сейчас я тебе рогов наставлю и сам свалишь. Ага, прям щазз, прям бегом рванёт, жди больше дура дурацкая. Первый вариант
- Давай начнём всё с начала, я всё забуду.
-А где я была этой ночью?
--Дома.
-Ни фига, не было меня там, у меня склероза нетю
Полтора года кошмара. Поножовщина, срок. Переехала в итоге. Второй вариант.
-Лучше сам уходи, хуже будет.
- Не дождёшься. Получу то, что заслужил.
Получил, две попытки суицида. Нервы намотал- мама не горюй. Третий вариант, развод, где-то пропадаю- крики, вопли. Не дожала. Ладно, оставляю на компе недвусмысленное видео, чтоб точно обнаружил. Обнаруживает- крики, вопли.
- Всё, я так больше не могу. Я ухожу.
-Урааааа!!!
Ушёл... на целых три дня. Офигеть! Нервотрёпка, скандалы. Караул, в общем.
Вариант четвёртый. Вообще полный идиотизм, даже рассказывать не охота. Маразм крепчает. В общем пофигу им. На этом эксперименты с изменами закончила, не помогает- 100%
-А где я была этой ночью?
--Дома.
-Лучше сам уходи, хуже будет.
- Всё, я так больше не могу. Я ухожу.
-Урааааа!!!
Да, и ещё как!
Аslan Kairat
ахахаххахаха блин сто процентов девушка)
А зачем, если за одной изменой последует другая.
Мужчина? Нет.... Тряпка. Да
Аslan Kairat
Видимо прощали ))
Угу, догонит и еще раз простит
Не каждый
простить - возможно... забыть - нет!
После удушающего поиема
Разумеется да. Она мало чем отличается от других "косяков". Все будет зависеть от деталей измены, данных обещаний и дальнейшего поведения женщины.
Я не простил!
Бывает
После того как пару гвоздичек на могилку положу )))
смотря какой мужчина
Измена это предательство. А как это простить или хотя бы понять?