Расставания
Когда мужчина прощает измену, то ЛЮБИТ? Или наоборот НЕ так сильны чувства,что способен забыть?
он любит вас сильнее, чем себя. Человек, который себя уважает, такого не простит и не закроет на измену глаза!
возможны оба варианта - кому как удобнее
Если действительно любишь, то простишь и забудешь, в жизни и по страшнее есть вещи, чем измена ...
если сам не изменяет, то очень любит и боится потерять. а если не любит, то просто сам будет изменять, но тогда вопрос, а что же это за отношения и нафик они такие нужны? и даже если он любя простит, то все равно это не забудется никогда и потом это аукнется. . возможно тем же расставанием, только в другом виде и другое время. хотя возможно и будут жить и дальше вместе, просто мужчина будет знать, что она способна на измену. . в любом случае измена снижает доверие и меняет отношение
Если прощает, то да он любит, но забыть к сожелению он никогда этого не сможет. Простить не значить забыть!!!!
Когда любишь простить можно все, вернее не допустить расстования, которое подобно смерти, когда не есть, не пить, не дышать невозможно. Забыть тяжело, все грызет изнутри, но ничего поделать не можешь, со временем то все начинает сглаживаться, но иногда вылазиет с новой остротой. Все зависит от отношений, от ситуации и насколько тебе дорог этот человек, что бы хватило сил и терпения сделать все что бы тебя простили.
любит
скорее первое.
Очень спорный вопрос. Бывает, что и так, и так. А далее - дело за его характером.
кто бы их понял )))
скорее-не так сильны)))))
Он просто готов сожрать говно, лишь бы женщина была рядом. Он просто слабак, который не может быть мужчиной когда того требует ситуация. Но уверяю вас, он этого не забудет и обязательно вытащит это когда прийдет момент. Такие мужчины хуже всего, лучше бы сразу послал.
На мой взгляд не любит.... потому что даже любя сложно простить измену... .
даже я бы сказала невозможно... а если прощает... значит он просто резвится... .
возможны оба варианта! взависимости от типа характера и отношений.. . я бы не простил в любом случае из-за чувства собственности.. . вот такой я эгоист!
Это всегда видно... Кому, как не тебе это знать?! Только вот зачем ты изменила? Чтобы это узнать? Вы, девушки, все в этом: Сначала натворите херни, а потом "Прости, я была дурой... "Не мучай человека!!! Если любишь, то сделай всё,чтобы он простил тебя понастоящему искренне и больше никогда так не поступай!
Прощает? Это глупость. Уходи сама пока не поздно. Такое можно простить на словах. Но в сердце НИКГДА!
Знаешь сначала если любит, то простит, и то, смотря какой человек. Но когда любовь пройдет будет недоверие и вечные упреки
я считаю, что любит. но тем не менее, припомнит при любой возможности. просто надо серьезно с ним поговорить, что если он не может в душе простить, то нужно прекращать отношения. а если прощает, то чтобы забыл об этом.