Расставания
какие мужчины прощают измену и почему?
мой папа считал,что только недоделаный может простить
Я думаю те, котрые не любят женщину, находящуюся рядом или кабели. который гуляют и им все равно !!!
неверные.
измену все прощают... а вот не прощают измен и обид-только те кто попросту неумеет простить -ведь простить -значит понять--а понять что именно ты толкнул или толкнула на такой шаг своего любимого (мую) -очень сложно и более того того неприятно)
Сильные и уверенные в себе... это значит что он думает примерно "да ладно, мне пока с ней удобно, разводиться сейчас, делиться, опять быт не устроен будет... неохота" ну для приличия делают вид оскорбленный и требует к себе всяческого внимания... Ну а недоделанный или нет, не мне судить... нелюбящий точно...
Мужчины никогда не простят измены.
Девочки, знаете как это больно!!!!
Которые очень Вас любят!! ! Больно, тяжело (мужчине тяжелее морально, чем женщине) и все же прощают. И еще, потому что хотят быть только с Вами.
простить измену тяжело как мужчине, так и женщине-в жизни всякое бывает, но иногда можно и протить, если любишь, очень любишь
я конечно не мужчина, но попробую со своей колокольни. Я прощаю измену тогда, когда люблю человека и понимаю что это случайность, которая больше не повторится. Тогда я прощаю.
НО если измена повторяется постоянно, то стоит задать вопрос - а есть ли у него к вам любовь?
вообще по сути природы мужики на самом деле свини, как они изминяют это нормально а как женщина изменила развод.
они считают измену женщины грязью, и не понимают что они совершают такой же поступок
мужчины прощают измену, но не ЗАБЫВАЮТ
мне муж простил.. . даже когда знал об изменах - терпел.. . потом правда ушел, но сейчас мы снова вместе, и он об этом не вспоминает (по крайней мере вслух)
goworiat,cto cielowiek jesli po nasyojasciemu liubit znacit prostit.a na samom dele wsio inacie.jesli liubisz nikogda sam dlia sebia prostit nie smozesz
Папе респект!
Ни oдин мужик не прoстит измену.
Прикинется стелькoй, чтoб не пoтерять свoю любимую, да и тo - себя жалеючи. Нo не забудет и не прoстит.
А сильный -прoстo пoшлёт пoдальше. Вoзмoжнo сам уйдёт.
Ни oдин мужик не прoстит измену.
Рогоносец