Расставания

Кто прощал измену? и почему?

потому что это жизнь .может случится и не такое .а включить нелепую гордость и потом всю жизнь вспоминать как просто пахнет его подушка это страшно .
Анна Садыкова
Лучший ответ
Пыталась простить и мирились и не простила, хотя нужно уметь прощать, раз кто то изменил, значит итот человек чем о его к этому подтолнул, может отношением или еще чем то
Потому что то, что всё дорогое, что связывает людей отступает перед нелепой интрижкой.
Прощала, но все повторилось, простила, опять повторилось. Надоело, подала на развод. Осталась с двумя детьми, все выросли. Дети его не интересуют....
не прощала и не прощу
Сердцу не прикажешь.. . Мозгу не докажешь... А что еще оставалась сделать? Долой трусы! Свободу письке!! ! Но уже без меня)))
Потому что люблю, но отомстила и забыла!
я. из за ребенка, но бесполезно, если он кобель, ничего не поделаешь!
Может я не простила. а просто научилась с этим жить. смирилась... Причин много-много лет в браке. взрослые дети. внук. и главное никто не захотел расставаться... Вот про подушку Калина точно сказала... видимо у всех одинаково...
Нихрена себе "ошибочка"... Так, кроватку попутал, да?
Никогда не прощу - сразу вышвырну!
За измену - пулю ...

Предатели долго жить не должны !!!Точнее не должны вообще !!!

ИМХО
Мне не изменяли, дай Бог, чтоб этого и не произошло!
Kazahtuii .
Потому что все люди меют право на ошыбку!
Потому, что еще верю этому человеку!
когда человека теряешь... и не только измену простишь...