Расставания

Кто из вас прощал измену и почему(ради чего?)?

Izat Ibragimov
Измена - это предательство и прощению не подлежит. А то, что партнер прыгнул (или прыгнула) разок в чужую койку - это не измена. Конечно, обидно, но надо разобраться. Системные случаи подлежат искоренению и не обязательно в этом виновата другая сторона. Может, мы перестали их привлекать? Тогда надо сделать, чтобы они таскались за нами. В общем, одной большой таблеткой все болезни не вылечишь...
Индира Жумадилова
Лучший ответ
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
нет.. . на прощение измены я не способна....
Я не религиозный человек но помню притчу о Иуде и слова Христа :завтра пока не прокричит петух один из Вас меня предаст но я прощаю его
Сергей Егоров
Я простила, хотя пока не столкнулась с этим, говорила себе - ни за что не прощу, такое не прощается. На самом деле есть такие важные вещи в жизни - семья например, дети, личные отношения, которые уже гораздо больше чем просто переспать. В общем-то не жалею, что простила. В любом случае, измена остается на совести того, кто изменил. Хотя конечно, систематические измены я бы вряд ли потерпела. Вот и сама не знаю, то ли я дура влюбленная, то ли мудрая понимающая женщина. ))))))
Простила, предал еще раз. Теперь по опыу своему знаю, лично я измену простить не смогу.
Прощу и отпущу. Для своего же собственного спокойствия и здоровья.
Хотела спасти отношения, не получилось. Но развелась не изо измены
Спк Батыр
Для того что бы простить что физическую, что душевную измену, надо просто понять, что ВСЕ мы живые люди. И просто поговорить об этом. Если отношения ваши крепки - то вместе разобраться почему это произошло, и как избежать этого в дальнейшем. Ведь вы же вместе до конца жизни? Пока смерть не разлучит вас? Тогда надо учиться строить ваши отношения, учиться не обижать друг друга, уметь быть терпимее друг к другу. Ведь ВСЕ мы живые люди...