Елена Шишканова

что делать если он ушел?

ушел к другой, бросил с ребенком.... он, тот что был мой! мой! любил меня, я была его первая любовь, как так? месть, злость, разрывают меня из внутри... и я не знаю, как отпустить, простить! как забыть? так больно, так больно, нет сил, нет сил вообще.... хочется отомстить, только как? все разрывается внутри.... так больно.. . самые нереальные мысли, идеи возникают в голове... хочется убить ее.. . да не за что.. . я где то понимаю, что я была херовой женой.. . и время не вернуть ...если бы во мне было, что то не так во внешности, я бы усовершенствовалась! но, вроде не урод! фигура, что надо.. . что делать.. .

я видела их сегодня, хотелось убить их.. . он обнимает ее, как меня, он целовал ее... я следила за ними как дура.. . не ем.. и так худая, а сейчас вообще дохлый окунь.... он приходил к ребенку, я открыла двери.. . хотелось разрыдаться кинутся к нему.. . попросить его, что бы вернулся.. . хотелось вернуть....

вот такой вот дебильный сон... до удори реалистичный)) ) проснулась ахренела)))) даже страшно стало))) хотя знаю, что он не бросит... он не такой

Юлия Костюк

взять себя в руки, перестать себя жалеть и рыдать. Раз ушел, значит не ваш человек, а своего еще встретите. А все эти рыдания ни к чему хорошему не приведут. И не забывайте, что у вас есть ребенок и мать неврастеничка ему совершенно ни к чему.

Вот елки, я тут переживаю, советы даю.... шутница, блин)))

Наталья Чахалова

Да уж, от такого сна любой проснётся в холодном поту ...

Виктория Маслова

Главное НЕ унижать себя...

Better Fellow

не убивайся так, значит просто ЭТО не твое, найдешь лучше, поверь мне )))
а ребенок, это чудесно ))) есть для кого жить ))) все образуется, а предатель тебе не нужен! предал раз, обязательно предаст и еще раз, ну на фига такое счастье....

Анастасия Штыкова

Если мужу приятно возвращаться домой, где ждет верная, красивая, ласковая жена, теплый ужин, ребенок, то почему он должен уйти.

Евгения Юцис

уффффффф.... чуть не заревела

Искандар Акбаров

да ну вас.
я сегодня весь день реву. у меня школа под окнами, там линейка-я реву, песни включают-я реву, прочитала вашу душещипательную историю-реву,
прочитала, что это шутка-вообще вообще реву.

Елена Носикова

тьфу. тьфу. тьфу -Слава Богу- это сон!!!

Елена Лагуткина

Время лечит. Ты не одна такая. У меня тоже была похожая ситуация. Правда, я тогда была еще не замужем и детей у меня не было. Он женился на другой. Представляешь, какого мне тогда было! ? Хотелось удавиться. Плакала недели три, была худая, как сушеная вобла. Не могла понять, чем я хуже нее. Но прошло время, встретила другого человека, поженились, вот уже 13 лет живем в браке. А о том Лешке я теперь вспоминаю со смехом. Ты не переживай, он еще пожалеет об этом. Есть очень мудрая пословица: на чужом несчастье счастья не построить. Так и он. Думаешь он будет жить спокойно, сделав плохо тебе и ребенку? Никогда! Поверь, жизнь=штука не простая. Пожив с другой, он поймет, что никого нет у него дороже чем ты и ваш ребенок!

Юра Я

Пусть катится колбаской.. . А Вам следует заняться собой и ребёнком! А насчёт убийства.. . Нет. Лучше отомстите ему. Изощрённо.

Эльдар

а ты больше старайся заниматься ребенком

Александр Тарханов

Время лечит.

Аааа, Вы так пошутили?
СмИшно....

Эн
Эндже

держитесь.. . будет новая жизнь, будет все легче.. . а это уже прошлое ...надо его забыть..

Нина Безрученко

Да, очень тяжело...

Юлия Дмитриева

пройдет. Жизнь циклична. Главное, ребенок не должен видеть, что вы теряете себя, переключите вашу энергию на ребенка, на работу, на что угодно - себя надо вытаскивать за волосы самой, здесь никто не поможет.

Серёга Соловьёв

Собрать все свои силы в кулак. Взять себя в руки. Поверить, что всё самое лучшее ещё впереди. Сейчас в это сложно поверить, но скоро станет легче. Время лечит. Действительно лечит.

Илья Рябов

Ну соболезную.

Сергей Горохов

он не бросит.. он не такой.. ну-ну
знал бы где упадешь - соломки постелил бы