Толкователь Снов

парень ушел к другой. что делать?

встречались не долго. познакомился с родителями и т. д. а потом вдруг говорит, что полюбил другую. я отпустила его. ничего не сказала. только то, что он мне сделал очень больно. это было неделю назад. на днях он написал. сказал, что скучает. хочет увидеть. сожалеет о том, что сделал. спрашивал люблю ли я его еще. и смогу ли простить за ту боль которую он причинил. я сказала что еще люблю. и у него пока есть шанс вернуться. он попросил 5 дней на размышление. прошло еще только 3 дня после этогокак его понять? стоит ли его ждать? или послать куда подальше?

Анатолий Клементьев

думать значит сомневаться

Ирраклий Андропников

Догнать и дать флаг в руки...

Максим

Его забудь, а козе этой мсти, даже если виноват он, а не она, все равно делай гадости ей