Сергей Боханов

Что делать если мой парень ушел от меня к озабоченной богатой девушке?

При том что я выбрала самого некрасивого в школе!!!

Ангельский Волк

какие же Вы бываете дуры

Урмат Исаков

хотела тебя успокоить, но вот это твое "самого некрасивого"....

Андрей Зайцев

уйти к озабоченному богатому парню.

Андрей **********

радоваться... ищите теперь самого красивого.

Alex Badan

Найти богатого красивого парня в школе.

Валентина Калайгерда

Прежде всего научиться любить себя и уважать, тогда и в жизни что то будет меняться к лучшему.

Светлана Зюзина

Значит это не твой парень! все просто. У него другие ценности

Андрей Жмырев

поэтому надо самой всегда сразу выбирать самого богатого
нищий это вообще как кот в мешке а если страшный то тем более

Ольга Фёдорова

Ну и пусть, зачем вам этот гнилой человек.

Юля Izuminka

збс. где таких богатых и озабоченных найти?
А парня на три буквы слать.
И мне теперь интересно посмотреть на вас обеих барышень, если вы обе на такого страшненького запали)