Светлана Ингула

богатая девушка и бедный парень

Слышали ли Вы истории из реальной жизни, где бы богатая девушка влюбилась в бедного или, может, замуж за него вышла? А то в фильмах такая тема нередка, а как на самом деле? У меня только один пример. Моя прабабушка, будучи из зажиточной семьи, вышла замуж за бедного. После этого даже родственники к ней не очень хорошо относились. Но, я думаю, она по этому поводу не волновалась. Дед рабочий был. Она даже дома не делала ничего практически)) А вот дочки предринимателей, интересно, выходят замуж только за людей своего круга?

Саша Гуров

мне кажется да) но всегда есть исключения

Наталия Леванюк

обычно все расчетливы, но не всегда я вот тоже в дурака влюбилась, а что делать -любовь зла...

Евгений Антонов

Сначала прочитал как волосатая девушка и медный камень...

За
Зайка

ну вот видишь... есть же примеры, перед любовью тоже не просто устоять