Va
Vadim

кто лучше - бедный муж или богатый любовник?

Виталий Моисеев

Лучше быть с человеком которого любишь ты и который любит тебя, и тогда он станет богатым мужем который весьма не против будет поиграть в любовника, бандита и пациента)

Оксана

лучше иметь обоих. придет время останется только муж)

Alexandr Yakovlev

Для меня понятие любовник уже навевает ассоциацию что тебя покупают и пользуются тобой за деньги как проституткой. Так что лучше бедный муж. Но я думаю бедный тоже своего рода не стремящийся человек, всегда можно найти в чем себя реализовать было б желание

Дм
Дмитрий

Любящий муж и богатый любовник.

Ul
Ulya

всё вместе.

лишь бы оба радовали вас.

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .

Иван Ветров

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. От себя добавлю - холостым (холостой).

Александра Хисаметдинова

Просто муж, взять и помочь ему стать богатым

Роман

Одно другому не мешает!)))

Ан
Анна

бедный муж, который будет меня любить: )