Галина Мухамметова

А ТЫ разделяешь своих друзей на бедных или богатых?

Max

Нет. В дружбе нет понятия богатый/бедный. Друг это и есть друг.

Елена Миронова

Разделяю на тех у кого можно занять, а у кого нет

Маргарита Горр

Нет, я не разделяю. Зато разделяю на нормальных и далбаёбов.

Ольга Жигарева

Никогда ранее этого не делала.. а сейчас их нет у всех своя жизнь..

Елена Шарова

Нет деньги сегодня есть завтра их нет это бумага.

Кристина

у меня нет друзей

Андрей

Что я баба что ли? ! нет)

Roman Burmak

Знаешь, когда придёт момент, богатый зажмёт, бедный поправить... и ты перестанешь делить на социальные слои...

Мария Шведкова

Нет, только на долбаёбов и одыкватных)

Салимов Арыслан

Нет .Друзья - они просто друзья. Хотела сначала написать - делю на интересных и не интересных, но потом поняла, что не интересные - они друзьями не становятся.

Екатерина Пластинина

Нет, у меня нет пока богатых 🙂