Юра

Очень богатый дедушка или бедный студент ?

Станислав Лукшанов

Я никак не могу понять, у нас что, только богатые дедушки или бедные студенты вокруг. Другого не дано?

Света Кладкова

а у меня богатый работающий студент.

Ольга Барахова

первый урок стервы ))

Кирилл

тот, к кому сердце лежит)

Наталья Луканина

у студента перспектив больше )

Елена Гандаева

богатый дедушка свой родненький чтоб!!!!

Виктория Дадаева

бедный студент (+1). если конечно ты не любишь деньги сильнее людей.

Светлана Овсянникова

Это тема, социального плана.
Боюсь понятие любовь сильно искажено. Особенно когда, в нашей стране воцарилась свобода отношений. Очень часто слышу в разговорах девушек когда они хвастают о парнях, только о "У него есть машина, дом, богатый" понятие я его просто люблю, или есть за что любить не слышал ниразу : )
Богатый дедушка, это хорошо в социальном устрое, тоесть подняться на ступеньку, выше, для себя, и будущих детей и возможно даже их потомков. Я бы сказал, ты принесешь себя в жертву, для благополучного будущего.
Бедный студент, в наше время, это означает что у него нет богатого дедушки с мазами по работе, который протащит сыночка что бы поднять его на тот же уровень что и он сам.
Этот путь тернист и сложен. Детям скорее всего придется пробиваться в свет самим, если это не получится у тебя или студента. Хотя не скажу, что этот путь не перспективный 🙂
В любом случае если в отношения приписывать доход и т. дл. (Расчет) Я это не уважаю.
Даже я не верящий в это бесполезное чувство (в наше время продажная) любовь, придерживаюсь политики, доверия. Что бы не случилось с моей девочкой, я всегда буду рядом, не смотря на проблемы, денег, статуса и т. д.