Оля Вершинина

Как сделать так что бы парень сам ушел?

Живу с парнем уже год, по началу любила, ни на каких парней даже смотреть не могла. Сейчас все наоборот, надоел жутко, не люблю его и все. Изменяю. Сама не могу его бросить, не могу расстроить, ведь он мне ни чего плахого не делал. Но вот целовать его, а тем более спать не могу. Противно. И уйти просто забрав вещи не могу, моя ведь квартира. Подскажите что нибудь?

Нина Глушенкова

Измени и РАССКАЖИ. Чтоб узнал.

Алексей Моргунов

так и скажи, хочу чтобы ты ушел. у меня другой

Ната Графичева

скажи"мы больше не можем быть вместе, у меня перегорело"

Максим Моисеенко

скажи я тебя больше не люблю
ты хороший
но не сложилось. прости

Михаил Шаров

А сказать слабо, просто, по-человечески? 😞 Что за люди. Будут гадить за спиной, лишь бы только ничего не предпринимать...

Галина *****

Ты просто ему спокойно объясни, что у тебя к нему все перегарело, что он тебя раздражает, не бойся говори правду, если он хороший он поймет и уйдет из твоей жизни, а если не поймет то устрой ему скандал и он сам сбежит от тебя!! ! Поверь, это уже испытанная версия!!!!

Светлана

Ты в ад поподешь

Виолетта Массова

сделай ему накаут.