Владимир Машанков

Парень недавно ушел к другой. Теперь предлагает мне быть друзьями. Что бы это могло значить?

Алексей Булыгин

Соглашайся секс втроем скоро предложит.

Дамир Сайфутдинов

готовит плацдарм для отступления, мало ли что, потом воспользуется

Елена Матвеева

хочет заняться любовью втроем

Ал
Алёнка

Не хочет совсем потерять тебя. Значит, ты ему дорога, как человек. Хочет сохранить с тобой отношения... Дружеские, теперь.

Anna

Это конечно глупо остаться друзьями! Просто наверное хочет общаться с тобой и после расставания!

Natalya

наверно понял что ошибс и хочет покачто побыть друзьми

Милана Умниева

Хочет на черный день придержать.. . Коллекционер подружек...

Александр Зиатдинов

Возможно он не уверен что у него получатся отношения с новой особой и при случае было куда вернуться. Может просто не хочет портить с тобой отношения, что бы слухи не распространяла и его новая девушка не узнала ничего лишнего.

Наталья Сенчишина

пошли его нахрен !!!