Doston Janapov

Парень после расставания говорит - Сучка ненавижу тебя. Что бы это могло значить?

Дамира

Зол. Мой тоже всем друзьям говорил "Ох как я ее ненавижу" Даже не знаю как назвать эту морду, чтоб без мата

Сергей Девяткин

Пройдет время и он скажет: давай поипёмся, а?

Татьяна Маркелова

То что ты сучка и он тебя ненавидет, не?))) ) Так с горяча сказал конечно)))

Серега Шугаев

Он придурок.

Анастасия Волкова

Он не умеет проигрывать. Слабак.

На
Наталья

Обидела маленькую деточку. Он слабый человек, если после расставания не смог сказать вам добрых слов

Мария Ветрова

Потому, что Вы ему не "дали" и правильно сделали. А он, видать, привык, что в радиусе 100 метров от него у девушек "трусы на мокром месте". Наплюйте на "извержения" этого идиота, и помните, что о таких как Вы мечтают Мужчины!

Ирина Коржнева

А вам случаем не приходилось слышать выражение!
От любви до ненависти один шаг !!!
Важно, по какой причине вы расстались, чья была инициатива и. т. д. .
Если ваша, то не удивительно, что парень оскорблён,
а грубость это его защитная реакция, ей он прикрывает/глушит свои очевидно ещё не остывшие к вам чувства!
Вот он вам и мстит таким образом,
вы сделали ему больно и должны ответить !!!
К сожалению, есть такое у некоторых парней,
мы (мужчины) вообще тяжело переживаем расставание с любимой, для нас это как неожиданый удар в пах :)))
Хрясь, и ты один, своему члену господин! :)))
В общем, не принимайте близко к сердцу, полный игнор !!!
Или ваши снова чувства воспылали,
И его слова в сердце вам запали ???

Настена Сластена

это вполне нормальная реакция тупого и неуверенного в себе человека. прости если что

Накип Д.

он на вас зол иобижен

Дмитрий Струков

Что Вы общались с невоспитанным, не уважающим женщин, типом.

Алина Чепурина

мог бы получше слова подобрать, но видимо его заводит слово - сучка)

Игорь Киселев

Только то, что Вы ему не нужны. ВАШ мужчина скажет Вам совершенно другие слова, после которых у Вас закружится голова, Вы будете петь, танцевать и смеяться, ..а не сидеть, плача, перед монитором, оскорблённая этим грубым хамом. От всей души желаю Вам встретить своего парня!
P.S.Кстати, неплохой жизненный опыт Вы приобрели, очень даже неплохой. Пройдёт много лет, и Вы поймёте это. А сейчас просто улыбнитесь в предвкушении новой встречи!...)))

Михаил Калинин

значит что-то чувствует к вам. Хуже когда ноль эмоций...

Надин Бирюкова

это означает"ненавижу тебя потому что люблю, ненавижу тебя потому что, без тебя не могу"вот такая логика и она чаще все го верна

Андрей Таранин

Не уравновешанный тип с комплексами. Только морально слабый человек способен оскорблять девушку, которая ему была дорога.

Галина Иванова

Он понимает что он идиот и в своих грехах пытается обвинить вас, но не себя, что вы все разрушили а не он, что он несчастный ангел. Хотя все иначе, как я думаю

Св
Светлана

вещи называет своим именем

Ol
Olga

от любви до ненависти один шаг

Наталья Данилова

Значит то что он испытывает чувства! Если бы ему было все равно он вообще бы молчал и нес бы всякую чушь! А теперь он будет делать все вам назло чтобы доказать что он лучше!

Сашкин Сашкин

Реальнее всего проверить реакцию на оскорбления.

Артём Пышкин

Только то что он сказал.

Ел
Елена

прикольно)