Ра
Рафаэль

после секса парень сказал звал встретиться а после удалил из друзей написав что боится влюбиться. чтобы это значило?

Юлия Кудрявцева

тебя тупо поимели!!)

Екатерина Рябцова

Значит что он боится влюбиться 😄

Mariya Petrova

Не будь легкодоступной, иначе каждый раз будешь задавать себе этот вопрос после того как тебя в очередной раз используют. Сочувствую.

Виолетта Иванова

потому ШО встречаться не всегда означает любить

Ирина Белова

использовал тебя да и выбросил

Евгений

не спи с кем попало с незнакомыми людьми.... и сначала заимей любовные отношения а секс без любви это даже не суррогат а вообще неизвестно что.... уважать себя надо.... секс без любви это грязь

Александр

уже влюбился. старается подавить в себе это чувство. это как бы потеря мужского достоинства. проявление слабости. молод еще. со временем поймет-любимая женщина-это лучше. чем просто женщина.

Татьяна Швайгер

отмазка )) деликатно слился

Евгения Горлова

значит, что уже влюбился, а зависимости не хочет, потому что в голове имеет устойчивый стереотип - еще погуляю.. ) и все успею..))) ) никто вас не использовал, что за чушь.. . в сексе удовольствие оба получают! так и норовят оскорбить. . зависть и злоба. Наберитесь терпения, если он вам нравится, а если не очень, то это повод дать ему пинка и искать того, кто обрадуется любви и будет готов за нее бороться.

Настя

хорошо всё что хорошо кончается. главное чтобы не было последствий.

Байкер Саньча

Он тебя использовал и деликатно слился Делай выводы Удачи

Людмила Кондрашова

трахнул и больше ты ему не интересна

Юля Андреева

такие дураки есть, хотя конечно обидно .Вы действительно хороши, поздравляю Вас .Он очкун

Владимир Мартиросян

К сожалению, похоже, что он просто слился...

Гена Туманов

Ни поцелуя -- без любви .

Максим Каширин

сочувствую...

Дима Царев

Ума не хватило подумать о будущей жизни

Дарья Калашникова

Он наверно и дальше бы тебя трахал, но ты так чувственно себя вела, что он боится, что ты в него влюбишься и будешь потом страдать и всё такое. )