Пассив Andrey

бывший парень удалил из друзей в контакте, что это значит?

просто интересно понять психологию человека, он чем думал в тот момент
расстались по его инициативе, без ссор спокойно, 3 мес не общались
на сколько я его знаю контакт для него не важен, т.е кто у него там в друзьях пофигу, даже знаю пару девушек к которым у него неприязнь, но их он уставил не удалил....
Лично, ну и в дальнейшем в ходе общения с людьми, поняла, что обычно удаляют и контакте "для показа", привлечь внимание, либо когда часто думаешь о человеке, и кдаляют все вроде как стереть все прошло чтобы упростить жизнь
парни и девушки? вы так делали?

Be

Да. Я своего бывшего удалила, и рада этому!
Мне не нужен в друзьях предатель, который мозолит мне глаза. А расставание для меня - это предательство.

Евгения

Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.

Ольга Середа

После того как та шкура, с которой я встречался нашла другого, то я тут же не думая удалил её из друзей, удалил все её фото, удалил переписку и удалил номер телефона. Теперь 2 неделя пошла как я её удалил и как-то легче живется.

Алексей Веселых

Он теперь живет в ответах

Михаил Коваленков

как у вас все в голове запутано.. удалил потому что бывший и не хочет вас считать своим другом.. а вы целую философию развели.

Василий

дет сад

Александр Лазарев

насильно мил не будешь.

На
Надежда

бывает)) ) я в одной сети раза 4 товарища удаляла, а когда мирились добавляла обратно)) ) смешно, но расстались давно и до сих пор висит в друзьях,,, забыла за него совсем....

Мария Капусткина

нет не делал) возможно хочет свою новую пассию там выставить, написать типа влюблен, и желает чтоб вы не пересекались) не парься забей) это ведь прошлое

Анастасия Рыбачук

я удаляла своего бывшего 1 раз, потому что не общались вообще и прошло несколько лет. просто очередная "чистка" была ненужных людей. меня бывший удалял тоже один раз. потому что (как я понимаю) у него появилась другая девушка. видимо, чтоб она не ревновала. но мы все равно не общались. причем он даже моих друзей не удалил (с которыми ессно не контачит) . хотя расстались мы вообще дружески, мирно, без ссор, обоюдно. ваще никаких проблем. просто есть люди, которые не считают нужным продолжать общение с бывшими, тем более когда появился кто-то новый. к тому ж если всё равно не общаетесь. вряд ли это что-то вообще значит.
а вам не пофиг?

НЕ
Наталия Евсеева

я лучше воздержусь о своей странице в контакте так как я там бываю раз в 3 месяца

на то что вы пишите полный бред я даже не знаю в чем больше в его поступке или в том что вас это задело

Ахмед Шахвали

не думай об этом. живи дальше

Ольга Таратухина

Живи и радуйся