Екатерина Коровянская

девушка взяла и просто удалилась из друзей в скайпе и вконтакте=((что это значит??? =(( =((

Людмила Марченко

ты стал не интересен

Алексей Звирюк

Не нужно жить виртуальной жизнью!

Sanek Homka

она мягко тебя отшила))))

An@stasiya Андреева

не хочет или не может больше общаться

Шариков

предложи ей дружбу сам.. может это не она удалила, кто-то пошутил с тобой из ее друзей, а ей не ловкой тебе еще раз предлагать.

Лилия Такаева

Поняла, что это общение в тягость. .
Не было ли от нее в последнее время каких-то намеков, чтобы ты вел себя иначе?
Последний раз я удалила человека отовсюду, потому что он много себе позволял, знал, что я люблю своего мужчину, скоро выхожу замуж, что он сам мне симпатичен, но я против флирта и всяких намеков в духе, что было бы, если бы мы встретились раньше.
Как только я поняла, что он не может или не хочет общаться в качестве друзей, я просто удалила его отовсюду без объяснений.
Подумай, может ли быть с ее стороны что-то похожее?

Михаил Филатов

замуж вышла))

Сергей Меньшов

это всего лишь развлечение для одиноких девушек, в ожидании своего возлюбленного. а он появился и ей стало ни до пустого общения...: ((

Елена Виснер

согласна с Екатериной! если она тебе так интересна, надо было реально общаться

Сергей Ивлев

Может ты ее обидел?