Алексей Кокшаров

Это нормально когда пьяная девушка удалила тебя с друзей в скайпе вконтакте? ? Я вроде с ней всместе..

встречаться недавно начал.. . знаю её почти год.. . но с ней у меня ссоры не раз были. . в чатах. . проблема в том что у неё нету для меня времени. . мы с ней не видимся редко очень. . а все это поцелуи получается фигня.. . и вот пообщались ей не понравилось как я с ней общался так если она под градусом ещё и так грубо общалась, написала мне давай до свидания и удалила везде.. . вот так вот..

Алексей Сладких

попробуй ей написать.. или она уже всё переосмыслив передумала с тобой встречаться.

Roman Burmak

может встретите ещё другую, которая полюбит вас...