Лариса Феофилова

как сказать девушке вконтакте что люблю? мы с ней давние друзья, но только сейчас нашел ее вконтакте

Светик Гвоздичка

Парень, сразу скажу.. . Контакт не вариант.. . Если ты не тряпка, соберись с мыслями, силой воли и скажи, только не так прямо "Я тебя люблю" она может испугаться.. . Но сначала убедись что у нее то же есть к тебе симпатия и взаимность.. . А если ее нет, то лучше забыть ее..

Марина Яцентюк

ахах пипец, это уже не прокатит )) ты для нее друг, будет очень сложно добиться от нее взаимности

Светлана Романихина

Да когда же перестанут люди переносить реальные чувства в виртуальное пространство!
Навсегда запомните: признаваться/расставаться/мириться надо в реале, а не стуча по клавишам!!!

Ок
Оксана

давай, нажимай.
Вторая строка снизу на клаве, вторая кнопка слева.
Самая большая кнопка в нижнем ряду.
Седьмая кнопка слева во втором снизу.
Шестая слева в третьем сверху.
Четвёртая справа во втором снизу.
Вторая слева во втором снизу.
Опять самая большая и длинная кнопка.
Пятая справа в третьем снизу.
Третья справа во втором снизу.
Четвёртая там же.
Пятая справа во втором снизу.
И снова третья справа во втором снизу.
Удачи!