Леха Поставнев

Я все еще люблю девушку даже это ей сказал, она сказал давай ост друзьями (.Что делать ?

Говорят подожди, я уже жду жду, а все еще люблю (

Alex Badan

идти дальше

Борис Горшков

не будь тряпкой для начала!!! найдёшь другую

Ольга Бурденкова

Глупо потерять голову из-за не дающей бабы!

Светлана Савушкина

оставайтесь друзьям, раз ты не знаешь, что делать, хотел-был бы с ней и советов глупых не спрашивал бы...

Кирилл

ни кого ты не любишь, когда полюбишь, у тебя не возникнет вопросов, что делать.

Марина Васильева

Найди другую, застав ее ревновать, задуматься, что потеряла тебя....)))))))

Александра

Либо не отступай и ухаживай, только так, что бы она каждый раз приятно была удивлена, либо забудь. Видимо она влюблена в другого. Сможешь покорить ее не словом люблю, а доказать это на деле... Пробуй.

Денис Дебердеев

Знаешь.. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.. Но, если ты обратишь своё внимние на что-то другое... оно прилетит и тихо сядет к тебе на плечо

Надежда Сим

определись нужна добивайся не нужна оставь себя не мучай и ее.

Мария Таранова

Будь, другом, когда она узнает какой ты друг, возможно влюбится)