Евгения

Если девушка сказала "давай останемся друзьями на месяц! а там посмотрим, что делать? как востановить отношения

Екатерина Кляшторная

это значит что она вас не любит, что вы ей не нужны, что вы не устраиваете её как мужчина, она не хочет с вами отношении и ей жалко вас отшить! забыть ...и все.... как бы вы не пытались вы будете её раздражать....

Анна Дитятьева

просто жди и все через месяц зделай так что бы она без тебя ни щагу

В.
Валентин ...

то, что реально нужно делать - ты не сможешь ) а реально нужно в игнор ее отправлять. . ни звонков ни смс ни привет ни пока.. . только тогда у тебя есть шанс. а если будешь рядом мямлить и глаза мозолить - то ни через месяц ни через год ничего не добьешься.

и никогда не делай так, как глупые бабы советуют типа казашки выше !