Алексей Антонов

Что если предложил девушке встречаться, а она говорит давай останемся друзьями? ? что делать? хочется с ней отношений

Наталья Андрушко

Если генерал говорит "нет" - это значит нет. Если генерал говорит "да" - это значит да. Если генерал говорит "может быть" - это не генерал.
Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть". Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет". Если дипломат говорит "нет" - это не дипломат.
Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть". Если девушка говорит "может быть" - это значит "да". Если девушка говорит "да" - это не девушка.

Иван Дементьев

Она - не хочет с тобой отношений!! ! А что делать - ОТСТАТЬ ОТ НЕЕ.

Владимир Панков

не будь эгоистом... отстань от неё и найди другую!!!!

Pavel .

плохо ухаживал значит обшайся далше дари цветы каждый день пригласи в кино само сабой придет первый поцелуй а там смотриш уже не друзья совсем a Полинка Анимешка не слушай девушки разные бывают тут чисто мужской вопрос нехер бабам сюда совать нос со своими советами

Selvins Bite

Остаться друзьями - самый безнадежный тупик. . Не настаивай, повтори попытку через полгода может) мне мой парень три раза предлагал и безуспешно. . Вот я наконец, согласилась 😉 не сиди-действуй, ухаживай за ней, удачи

♡Д
♡ Дмитрий ♡

дохлый номер

Андрей Гришин

Фрэндзона : " я буду общаться с тобой обсуждая всех подруг и парней которые мне нравятся, мы будем проводить с тобой кучу времени, мы будем с тобой болтать обо всём на свете... и но ты никогда не займёшься со мной сексом"