Андрей

что делать если девушка после почти 2 лет отношений, сказала что я не могу понять себя давай на 2 недели останемся друзь

что останемся друзьями на 2 недели а там посмотрим, как быть в этой ситуаци имне?

Tigran Arutunyan

Скорее всего влюбилась в другого и не знает, что ей делать. Разбирается в себе.

Светлана Прохорова

Либо ты ей надоел или она тебя разлюбила. Или у неё какие-то тараканы в голове, просто жди, что она скажет.

Александр Серенко

скорее всего возникли сомнения в отношении чувств к Вам. а может свыклась с Вашим присутствием и не знает, продолжать ли такие отношения. ну и да, как вариант - не может определиться между Вами и еще кем-то. просто выведете ее на откровенный разговор.