Сергей Гурьянов

Девушка сказала что останемся друзьям

Общался с девушкой было все хорошо гуляли вместе, обнимались, целовались, звонили первая,, писала

ну все видели то что она ко мне тянется и я к ней тянулся

хотел предложить ей встречаться, а на днях узнал от подруги (скинула переписку)

то что она видит меня только как друга

Сказал то что я знаю это сказал ей что нам лучше вообще не общаться

не общались один день и понимаю не могу без общение с ней, что делать? ?

Дмитрий Фатеев

значит не пришло еще ваше время.... когда придет девушки за вами будут табунами скакать.... как сумашедшие.... ждите . и все у вас сбудется....

Михаил Ивашкин

Значит от тебя чего то ждали и не дождавшись послали.

Максим Суворов

Сами взяли и всё сломали. А вообще была у меня одна знакомая, которая тоже "влюбилась" в парня, бегала за ним, потом это был взаимно, поцелуи и тра-ля-ля. А потом она мне говорит, что ей с ним хорошо, однако, встречалась она с ним, как она уже поняла, из-за того, что ей было одиноко. ВСЁ. Поэтому советую присмотреться. Или она изменит своё мнение по поводу того, что вы друг или советую искать другую.

Мырза Саматов

или возможно даже в начале вашего знакомства и т. д. вы общались узнавали друг друга, понравилась она вам. и вы ей. А после какого то момента она поняла, что вы не тот человек с которым она хотела бы быть.

Владислава

сначало проведи очень много времени с ней и тогда она поймет что с тоюой очень весело и приступит к большему