Ко
Константин

Чего то моя девушка перестала звонить, и когда звоню говорит "давай потом созвонимся" Вот чё делать не знаю... мб остыла?

Se
Serega

А чё звонить - с девушкой встречаться надо. С глаз долой - из сердца вон.

Ирина

голова не чешется?

Роман Манышев

Может у нее дела! Перезвоните еще!

Extra Player

А БЫЛА ШТО-ГОРЯЧАЯ? НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО-ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН. БЕСПРОИГРЫШНАЯ ПРОВЕРКА-ЕСЛИ НЕ БЕСПОКОИТ-ТЫ ЕЙ УПАЛ НА ОДНО МЕСТО.. А СТАЛО БЫТЬ-ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПОМУЧИТЬСЯ И ЗАБЫТЬ ЕЁ, ЛИБО ВПАСТЬ В РАБСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ И САМОМУ НАПРЯГАТЬ ЕЁ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНА ТЕБЯ НЕ ПОШЛЁТ НА Х

Станислав Савцов

скорей всего остыла, уж минутку всегда можно уделить для разговора по тел.