На
Наталья

Не давно сказал девушке что ЛЮБЛЮ ЕЁ...Но она сказала, что очень хорошо относится ко мне как другу... что мне делать??

Я С НЕЙ РАНЬШЕ ХОДИЛ ГУЛЯТЬ, КАТАЛИСЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, В ОБЩЕМ КЛАССНО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ ВДВОЕМ.. А КАК ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ХОРОШО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ДРУГУ.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПРИГЛАШАТЬ ЛИ ЕЁ КУДА ЛИБО! ПОДСКАЖИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!

Я С НЕЙ РАНЬШЕ ХОДИЛ ГУЛЯТЬ, КАТАЛИСЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, ДАРИЛ ЦВЕТЫ. В ОБЩЕМ КЛАССНО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ ВДВОЕМ.. А КАК ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ХОРОШО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ДРУГУ.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПРИГЛАШАТЬ ЛИ ЕЁ КУДА ЛИБО! ПОДСКАЖИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!

Ал
Алёнка

Быть хорошим другом, ждать и не торопить.

Mahidilhan Usubjanova

Чтож вы все признаётесь-то, действовать надо, а не говорить, прям сказочники а не мужики. Вот так примерно думает большая часть женщин.

Lipo Gevorgyan

Когда дело доходит, до признания в "лоб" так скажем, человек естественно в растерянности, ему становится не ловко в данной ситуации и обычно ответ "Ты мне прочто друг, мы же друзья, ты мне как брат" и прочее. Здесь еще нужно смотреть, как она после признания стала к Вам относиться, "холодно" или же все идет, как обычно, звонит ли первой Вам или пишет смс или в соцсетях. Если ничего не поменялось, то фразу друг, а равно сильно так же как у меня есть парень (хотя никакого парня как обычно не бывает) - можно смело расценивать, как спешку в развитиях отношений. Ну, а если что-то изменилось, то это плохо, потому как, когда девушка отсылает парня в разряд "Друг" выбраться из него нереально 100%

Иван Ярыгин

Поговори с ней напрямую. поверь, у меня ситуация не из лучших. только я на месте этой твоей девушки. Ты просто не представляешь эту неловкость. Ты чегото ждёшь, а она может быть любит другого.