Ирина Нилова

Кто разбирается в снах?) очень люблю его, а он типа по дружески ко мне относится

стою в комнате… понимаю, что я у него… ночевала… а родителей не предупредила, и они, наверное, переживают что я пропала. Ищу телефон. Но далее не говорю по телефону а стою за ступеньками дома на дорожке, и плача пытаюсь им объяснить что я у него ночевала... мама в шоке, папа стоит критически и в то же время безучастно смотрит то на меня, то куда то вдаль. Вроде я понимаю, что мама меня прощает, и я захожу в свой дом, который на тот момент был его домом. На первом этаже стоит моя подруга и говорит, что он куда то собирается уходить. Я оочень быстро бегу по ступенькам на второй этаж… так отчаянно, бессильно, зависимо себя чувствуя бегу… он выглянул что я бегу и ухватил меня, мы сцепились в крепких объятиях, и отпустить не было сил! от поцелуев било током по всему телу… Потом помню как он куда то собирался, а я разглядывала вид за окном.
потом я сложила постель и мы пошли ку да то….. проснулась... все было настолько реалистично!!! я прочувствовала абсолютно все…

ОК
Олег Курнаев

ТЫ просто часто думаешь обо всем, о родителях которые за тебя переживают, о парне о котором ты думаешь. Объятие - это сильно чувство между вами. Поцелуй - разлука с этим молодым человеком. Бег означает что тебе нужно жить дальше, то о чем ты переживаешь, и чего хочешь, все будет но не сейчас, позже. Но будет!