ИН
Ирина Нилова

Кто разбирается в снах?) очень люблю его, а он типа по дружески ко мне относится

стою в комнате… понимаю, что я у него… ночевала… а родителей не предупредила, и они, наверное, переживают что я пропала. Ищу телефон. Но далее не говорю по телефону а стою за ступеньками дома на дорожке, и плача пытаюсь им объяснить что я у него ночевала... мама в шоке, папа стоит критически и в то же время безучастно смотрит то на меня, то куда то вдаль. Вроде я понимаю, что мама меня прощает, и я захожу в свой дом, который на тот момент был его домом. На первом этаже стоит моя подруга и говорит, что он куда то собирается уходить. Я оочень быстро бегу по ступенькам на второй этаж… так отчаянно, бессильно, зависимо себя чувствуя бегу… он выглянул что я бегу и ухватил меня, мы сцепились в крепких объятиях, и отпустить не было сил! от поцелуев било током по всему телу… Потом помню как он куда то собирался, а я разглядывала вид за окном.
потом я сложила постель и мы пошли ку да то….. проснулась... все было настолько реалистично!!! я прочувствовала абсолютно все…

ОК
Олег Курнаев

ТЫ просто часто думаешь обо всем, о родителях которые за тебя переживают, о парне о котором ты думаешь. Объятие - это сильно чувство между вами. Поцелуй - разлука с этим молодым человеком. Бег означает что тебе нужно жить дальше, то о чем ты переживаешь, и чего хочешь, все будет но не сейчас, позже. Но будет!

Похожие вопросы
люблю его очень.. (((а он как относится ко мне? сегодня не позвонил даже.. чувствую что теряю опять ((
Что между нами? И он относится по дружески ко мне или нет?
Не давно сказал девушке что ЛЮБЛЮ ЕЁ...Но она сказала, что очень хорошо относится ко мне как другу... что мне делать??
подскажите, кто в снах разбирается
Вернется ли ко мне человек, которого я очень сильно люблю, который приходит мне во снах. Если вернется, то когда???
кто разбирается в снах
только тем, кто разбирается в снах
кто разбирается в снах?
Как поступить люблю его, а соперниц очень много и признаться и начинать с дружеских отношений пробовала?
Разъясните, кто разбирается во снах! ! Это очень важно.