M_
Max _

Как поступить люблю его, а соперниц очень много и признаться и начинать с дружеских отношений пробовала?

Елизавета Первова

Любить на расстоянии. Со временем "отпустит". Найдешь свою пару и все будет хорошо!

Вероника Никонова

никогда бы не подумала - такой доходяга
Александра Худяева, не все так просто. Некоторые, такие. как я, например, если западают- то, как минимум, на 10 лет.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сначала стань другом забудь и не напоминай про любовь стань легким веселым и надежным другом а про любовь нини или все испортишь

Юлия Кормилицына

Узнай, что на самом деле он желает от женщины и сумей мягко обьяснить, что он это получит если покорит тебя и стой как ''брстская крепость'', а когда ты всетаки падеш, ты будеш ему слишком дорога.... мужчины ценят лиш то, что им досталось путем неимоверных усилий, все остальное не есть предмет их гордости...

Екатерина Иванова

От ваших усилий ничего не зависит. Человек либо сразу нравится, либо нет. Дружба так и останется дружбой, отпустите ситуацию.