Оленька Береснева

Я люблю своего МЧ, очень люблю.. . но почему то у меня в семье, когда начинаются разговоры на тему : и как ваши отношения

Я люблю своего МЧ, очень люблю.. . но почему то у меня в семье, когда начинаются разговоры на тему : и как ваши отношения называются? вы явно не встречаетесь, раз ты почти постоянно у него, только пару дней дома живешь.. .
и какие у вас планы на будущее, вы ж ведь обсуждали? как его родители относятся что ты у них постоянно. .
меня начинает дико раздражать, я сразу в слезы.. .
вроде бы ничего такого. . спросили - ответила.. . но не могу я сказать что вот мол то то и то то.. . хотим детей, хотим квартиру через год.. . боюсь я такое говорить.. . и снова слезы...

рассказать может рассказала, но не могу. . не хочу.... может глупо.. но это моя жизнь. . мои отношения. .
почему то придерживаюсь этой тупой фразы "чем меньше знают посторонние о твоих отношениях, тем крепче они будут! "

Александр Тумайкин

Из Вашего рассказа я поняла, что под словом "посторонние" имеются в виду Ваши родители. Вы меня, конечно, простите, может, Вас в капусте нашли или аист принёс, но я никогда не считала своих родителей посторонними. К тому же любому нормальному родителю, у которого есть дочь, небезразлично, почему их чадо тусуется у чужих дяди и тёти, а домой не идёт. Старинная русская поговорка :"Девки- товар скоропортящийся", можете в меня тапком кинуть, до сих пор не потеряла своей актуальности. Если Вашему МЧ хорошо с Вами, то почему он не женится на Вас, прежде чем "хотеть детей"???

Мария Мерс

а может не реветь каждый раз, а рассказать о планах на будущее и вопросов больше никто задавать не будет