На
Настя

Вот ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ.... по теме отношений

Одногрупница)
Говорит выбрать не может.
Одного любит, он мудрый, креативный, добрый, верный.
А другого отпустить не может.. .
Он ей игрушки дарил, по клубам водил, даже Айфон 5 купил но в кредит, но кредит взял на неё, и себе ещё взял тоже айфон.. . Он свой телефон недавно потерял.. .
Она верит ему, что он очень хороший и. т. п

Люди я просто не встречал подобной истории.. .
Что думаете?

Маргарита Молотковец

Она типичная ТП))

Алексей Плитюхин

Если знает что одного ЛЮБИТ, значит уже не надо выбирать. Пусть отпустит второго с айфоном ии не усложняет жизнь ему

Tatyana M

Ничего сложного обычная жизненная ситуация.

Татьяна Звозскова

А где сложный вопрос?

Анна Елистратова

2 bi ne vibrala tochno!Potomu kak det.sad u nego ewe v golove

Юрий Кальянов

ничего сложного у многих так...

Антон

одного любит, а от другого нужны только подарки, и ждёт наверно пока кредит вернёт)

Евгений Андреев

детский сад уж прости собака на сене)

Виктор Снигур

А что тут думать. Жадность еще никогда к хорошему не приводила.... Как говорится: "За двумя зайцами погонишься.. . От обоих пи*дюлей получишь")))) Она себе в итоге найдёт какого-нить 3его лошка, который выплатит за неё и за того её ёбыря, который этот телефон на неё в кредит оформил, всю оставшуюся сумму. И будет дальше мучаться от тупых, бестолковых вопросов. И так до тех пор пока не залетит от какого-нить приезжего таджика, который возьмёт на её паспорт ипотеку и будет она жить припеваюче)))