Юля Бойко

у меня очень сложные отношения с отцом

у него очень сложный характер. . мне 18 лет. . я могу по пальцам перечесть сколько раз я называл "папой"

Saper Anonymous

если вы не соответствуете его амбициям, я бы посоветовала не стараться становиться лучшим во всем, а оставаться самим собой и интересоваться тем, что вы действительно любите. знакомы случаи, когда парни/мужчины всю жизнь доказывают своему отцу, что они достойны его внимания. может мама может помочь сгладить ваши отношения?