Ро
Ростислав

Согласны ли вы с тем что вопрос про межнациональные конфликты в РФ очень сложная тема?

Хотя бы даже в том что у русских некоторые девушки сами за деньги дружат с кавказцами, а те их кидают потом потому что у них на родине есть целка, на которой они женятся и та будет уважать его. Вообщем весь прикол в том что русская нация сама деградирует впервую очередь, а потом винит других

Юлия

Все очень просто - нужно перестать ПУСКАТЬ В НАШУ СТРАНУ ХАЧЕЙ!

Yursan Dorishes

Нет сложных тем - есть желание угодить и нашим и вашим - что не есть хорошо.
Кавказкие целки дают направо и налево, а перед свадьбой зашиваются. Может, поэтому так много больных кауказачат. Рожают их усатые тетки наравне с русскими - одного-двух - больше эти жирножопки прокормить не в силах...

Дм
Дмитрий

чё ж там сложного-всех по аулам, кто не хочет-в расход

Леся Персидская

Сложная сложная, но Товарищ Сталин быстро её решил, за 24 часа.

Владимир Наумов

Да очень сложная тема, 80 процентов считают себя русскими, даже если они другой национальности. Если и дальше затыкать рот 80 процентному населению трудностей еще больше будет.

Ив
Иван

Согласна, вот поэтому надо поменьше пускать всяких иностранцев в Россию, что они свою страну не подымают? забыли как русских выгоняли, резали и насиловали, теперь пруться все в Россию.