Сергей Михайлов

Правильно ли я поступил? люблю ведь очень.

меня. Один вариант, просто сделать что бы она залетела от меня, просто иначе никак ((( правильно будет так я просто очень люблю и не смогу без нее.
я в нее уже раза 3 кончил, но сперма вытекала обратно, не знаю в чем дело, может еще девственница.

судьба такая что нам нужно расстаться по любви, она далеко уезжает и навсегда. Вот только так пришлось поступить.

Вл
Владимир

конечно вытекает, почитай в нете об этом, так как ты ни черта не знаешь о человеческом теле и т. д. и т. п. раз у вас был секс, а ты считаешь ее девственницей. может она предохраняется к тому же. и вообще завести ребенка она тоже должна хотеть, ты не можешь все решать за двоих. а раз уезжает, может быть не настолько сильно любит. возьми и езжай за ней, раз так любишь.

Jun

Бухни и ещё раз.

Екатерина Николаева

Напрасны твои усилия.
У неё другие планы, она аборт сделает.