Стася Иванова

Нашел девушку мечты, куда что как

В академии познакомился с девушкой . Сразу понравилась скромная тихая милая. Сказала только имя и курс. Пошел узнал нашел ее. Ее инспектор сказал о ней только хорошее. СЕйчас сижу жду когда у нее пара закончится не знаю как с ней начать общаться ближе. Боюсь ошибиться

Li
Lidia

Ну и рад я за тебя! Будь счастлив! А куда что как - сердце и природа подскажет. Подойди к ней, пригласи куда-нибудь сходить после лекций, хотя бы в кафешку кофе попить. А там и общение завяжется.

Александр

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал! Удачи!