Дмитрий Гужва

Нашел девушку мечты. Как действовать

В академии познакомился с девушкой . Сразу понравилась скромная тихая милая. Сказала только имя и курс. Пошел узнал нашел ее. Ее инспектор сказал о ней только хорошее. СЕйчас сижу жду когда у нее пара закончится не знаю как с ней начать общаться ближе. Боюсь ошибиться

Антон Шадрин

ухаживай за ней, делай комплименты, будь с ней вежлив, романтичн)
думаю у тебя всё получится!

Ганна Нешатаева

ой да начни болтать о всякой ерунде, остальное само приложится. главное не отступай

Иришка Анадо

Подойди, заговори, предложи встретится:)

Прокопов Макс

Главное не пр*еби момент))

Елена Тюлина

Просто будьте собой. Спокойные, тихие девушки не любят, когда перед ними стараются показать себя. Еще я думаю, что она будет волноваться больше Вашего, поэтому ничего не бойтесь) Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось) Удачи)

Виталий Ламинский

Привет академикам! )
Трогательное, доброе начало истории.

Мне кажется следует поступать так: подождите еще некоторое время, и все ЭТИ ответы распечатайте на принтере. Потом признайтесь ей про Вашу задумку, посидите вместе и прочтите!
Я бы поступил именно так! ))