Ольга Муравьева

Поссорился не давно с девушкой, она удалила меня с друзей вконтакте.. в скайпе мы общались почему и т. д.

Во общем договорились встретится встретились и я начал извинятся она сказала что всё нормально.. . с итоге пообщались на улице посидели, в конце она меня обняла и потом я ей сказал что хотел ей предложить стать моей девушкой, она сказала так быстро, и говорит что мы потом с тобой поговорим. .
Сейчас она у меня не в друзьях вконтакте но заходит и ставит лайк на стене если ей понравилась моя запись.. . У меня есть шансы что она будет моей..?? просто сейчас она не может найти для меня время свободного проблема с учёбой.. она знает что мне она нравиться.. . ну если она меня при прощание обнимает значит и я ей нравлюсь? и есть шанс?

Misha Martirosov

вообще говорят, что если человек хочет, то найдет время. а обнимает, может. . потому, что ты ей приятен

Артур

Скачай ВОВ. Девушки не любят когда парни бегют за ними. У них все работает несколько по-другому.

Сергей. Покатов.

шанс есть всегда, но вот то что поспешил это да...