Дима Дерябин

помогите мне я познакомился с девушкой в одноклассниках мы переписывались а потом поссорилися и она удалила меня из друз

помогите мне . я познакомился с девушкой в одноклассниках мы переписывались а потом поссорилися и она удалила меня из друзей тут я решил помериться с ней но немогу её найти завут её ирина подписана в последний раз была иришка живёт в какомто селе возле украины или в украине длинные волосы есле кто нибудь знаком с ней изнает как сней связаться пишите мне в одноклассники меня завут в одноклассниках falubi i помогите мне её найти или напишите здесь помогите

Ska

Погоди, дай подумать, знаю ли я Ирину с длинными волосами? Гммм... а, она еще и живет то-ли в Украине, то-ли рядом с Украиной... о! А тут уже совсем необычно: называет себя Иришкой... Парень, если девушка приняла решение удалить тебя из своей жизни, уважай ее решение. Не навязывайтся. Как только она тебя простит САМА, она вернет свою страничку... может и сама тебя будет искать... Удача любит терпеливых. Удачи тебе.

Козлов Андрей

Здалась тебе эта хохлушка колхозная?

Денис Нестеров

ок, щас скажу ей что бы с тобой связалась

Юрий Касмынин

Так ты не ходил, куда она послала?... ((((