Сергей

Как выкрутиться? Познакомился на сайте знакомств с девушкой, встретились, теперь я переписываюсь с ее подругой

но я не знал что это ее подруга, теперь хочу позвонить той первой.. . она наверное меня пошлет, как раскидать эту ситуацию грамотно

Юлия Кормилицына

В инете играют, а жизнь она в теале !!!

Иван Думщиков

Вдуй и подруге

Владимир Солонар

не пытайся обмануть, звони и все: ) да, переписывался, и что?: ) действуй решительно:)

Михаил Гладков

а с кем из них ты хочешь быть??? ) той сначала и "объясни" ситуацию))