Алёна Базаргулова

Познакомились с девушкой на сайте знакомств год назад

Познакомились с девушкой на сайте знакомств год назад, встречались 5 месяцев. Но мы расстались этой зимой из-за того, что она не любила меня, но я ее люблю до сих пор. Недавно случилось так, что увидел ее снова на сайте знакомств. Начал ей писать с другой анкеты. В течении переписки она сказала я интересен для нее, что хочет встретиться со мной, то есть якобы с человеком на моей ложной анкете. Я очень бы хотел возобновить отношения, но боюсь снова все испортить. Проблема - я прокололся и она начала подозревать, что это я пишу ей с ложной анкеты, я сказал ей что это совпадение, ее паранойя, и я смогу с ней встретиться. Если встретиться с ней с лица анкеты другого человека, то это будет обидно для нее, что я ее обманывал. Не знаю что делать. Очень люблю ее, хочу добиться ее любви.

Вадим Царев

тут либо до конца идти и показаться, посмотришь ее реакцию, может и добьешься, либо прекратить общение и не узнать добился или нет. хотя я думаю что лучше тебе другую найти, эту не вернешь. не огорчайся.

Андрей Невструев

Знаете, лично меня бы обрадовало, если бы мне написал бывший. Но, вот _ как она расценит то, что вы ей писали с другой анкеты? Всё _ зависти от индивидуальности человека, что сделает один, ( то) необязательно другой.