Марианна Уланова

Я познакомился с девушкой на сайте мамба

Общаюсь уже неделю, вроде отвечает, вроде в игнор не отправила. Подскажите, я ей понравился и как можно узнать об этом??

Спрашивал номер телефона, делает вид, что такого вопроса не было, но отвечает на другие вопросы

Маргарита Борисова

Если ты за неделю ее не пригласил на встречу - не парься, тебе ее никогда не чпокнуть.

На
Наталья

Поздравляю, это прекрасно!

Артур Шевчук

Только при встрече можно узнать.

Сергей Казарин

Это ты узнаешь, когда она оригинал с данными из анкеты сличит.

Игорь Киселев

че ты забыл на этих сайтах мамба тарарамба и подобных! ? там сидят балаболки одни. халявщицы и всякий отброс которым делать нехрен в рабочее время коротают! там как ты надень по полсотни пишет ей-всем отвечает. Если пошелестишь баблом тогда встретится с тобой и то не факт что с тобой будет тусить далее, на очереди следующий у них. . и так далее. . Романтизму там нет!! ! бабы там в вечном поиске. Это своего рода конвейер для общения и встреч за счет мужика!