Кристина Валевач

Получалось ли у вас познакомиться на мамбе c нормальной девушкой?

А то такое впечатление, что сидят либо одни проституткиЮли корысные девицы

Ил
Иллиан

Девки там страх фильм ужасов Мне LOVE PLANET Пачками Пишут

Марта Зайцева

Да вышло теперь женаты .Она красавица море секса и все круто. Ххахах да пошутил я 🙂 !

Викусик Вик

У меня есть знакомый парень, который там несколько лет уже сидит. Видимо не получается ((((
Кстати девушке тоже там сложно парня найти (я имею ввиду такого, который бы понравился).