Наталья Мазаева

Познакомился в контакте с симпатичной девушкой, неделю с ней переписывался уже собирались встретится.

А потом она призналась что она транс! а я дебил за все время даже не обратил внимание на ее имя!

а я еще думал почему она так открыто общается=(

Виктор

и ты купился? лопух, это девушка, она проверяет тебя идиот

Анна Сазонова

хаха та имя ж мужское, ты не обратил?

Юрий Арчаков

А что за смайлики под глазами?!

Сергей Щербаков

Да ладно - ну и пусть транс, может реально понравится. А так если еще и кое что имеется - то ты можешь не только иметь, но и быть отыметым - красота да и только (яой! )
Хотя что то не похож на трасна - больно миловидное личико

Любовь Козлова

может она встретится не хочет вот и прикалывается типа транс, а имена многие девочки в инете не свои пишут

Хакика Суриева

Да встречайся, может понравится

Ма
Мадина

Да уж. . Ну бывает, не парься)

Vlad Shklyarenko

Извлеки урок и живи дальше

Саидмузаффар Шарипов

а может ты сам того

Наталья Мазаева

Да я охуевлен! )

Виталий Бондаренко

О времена! О нравы!

Ольга Егорова

Че за время (

Владимир Соседов

а какое имя? ну если транс, то вообще мальчик еще молодой и по нему не видно девочка или пацан

Игорь Тарасов

один раз не пидарас )))))))))))))))) Не переживай, главное что ты её не целовал