Ир
Ириша

Где встретить симпатичную очень девушку. Чьи ценности -..

прийти домой и быть в объятиях любимого, вместе проводить все вечера, дарить любовь и получать ее тоже!!! заботиться друг о друге и заниматься любовью всю ночь!!!! А не ту, чьи ценности - красивый парень, с большими деньгами, который будет водить ее по барам и ресторанам, где она прыгать будет в танце как горилла всю ночь, и которая будет бояться выйти вместе с тем парнем что не красавчик!!!!

Александр Руденок

таких много хороших. но только одна - единственная может стать той с которой ты захочешь проводить время.