Дима Кудравец

симпатичная ли девушка что можете сказать про нее

что можете сказать

Ульяна

Да. Кавказская.

Сайами Накамура

Могу сказать, что за банят тебя сейчас

Мария Кабанова

выставляет слишком многое напоказ (грудь открытая, платье слишком короткое ),по моему, это не совсем хорошо для девушки
вполне симпатичная девушка, но что то в ней есть лицемерное

Марина Вдовина

на вкус и цвет товарищей нет, кому то понравится кому то нет. по моему взгляд лукавый

Be

симпотичная, не словянских кровей
глаза выразительные
бедра не широкие
темперамент- умеренный,
сочетает открытость одежды с внутренней сдержанностью
не со всеми будет общаться,
любит комфорт и красивые вещички, покрасоваться собой и посмотреться в зеркало
тебя будет воспринимать - с точки зрения того - сколько ты сказал комплиментов, красивую ли вещицу подарил и т. д.
характер - ближе к спокойному
В целом - неплохая девочка