Сергей Коханович

Если девушка симпатичная, стройная блондинка,

девственница. Не глупая, с высшим образование и хорошей должностью в банке. Ее многие хотят и предлагают только секс, и ничего серьезного. Что в ней может быть не так?

Почему никто не видит в ней достойную пару для С. О.

НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ДЕВСТВЕННИЦА

Jasur Umarov

А разве здесь что-то не так?

Александр

блондинка

Виктор Муравьёв

может она себя так ставит?

Иван Асеев

ждать, ждать и ещё раз ждать. .
он придёт. . твой принц. .

правда сильно удивится, что ты деффффственница. .

начнут в голову лезть глупые мысли, что с тобой чёт не так. .

а когда ты заявишь, что хранила себя именно для него - поймёт, что у тебя точно не все дома, и быстренько потеряется..

Максим Кизанд

Судьба тебя еще не свела с тем самым, единственным, просто не зацикливайся и думай об этом. Живи, радуйся, общайся, ходи гулять, на выходных куда-нибудь выходи в свет, и он объявиться. . обязательно. . и примет тебя такой какая есть. А потом ещё с улыбкой будешь вспоминать свои вопросы))